Kreisklasse Erlangen Frauen 2019/20

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Bruck  
ErlBS  
ErlSp  
TV Er  
Großd  
Häusl  
Höchs  
Neuha  
 1    13.09.2019 18:30   SpVgg Erlangen 1  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   3 : 3    SpVgg Erlangen 1 - Gut Holz Höchstadt 1 (gem) 3:3

Notiz: 3 : 3 .. 1915 : 1926
 4    12.10.2019 12:30   FC Großdechsendorf 1  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   4 : 2    FC Großdechsendorf 1 - Gut Holz Höchstadt 1 (gem) 4:2

Notiz: 4 : 2 .. 1923 : 1853
 5    16.10.2019 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  FSV Erlangen-Bruck 2 (g)   2 : 4    Gut Holz Höchstadt 1 (gem) - FSV Erlangen-Bruck 2 (g) 2:4

Notiz: 2 : 4 .. 1827 : 1839
 6    25.10.2019 17:30   GH Häusling 2 (g)  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   3 : 3    GH Häusling 2 (g) - Gut Holz Höchstadt 1 (gem) 3:3

Notiz: 3 : 3 .. 1872 : 1891
 7    13.11.2019 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  TSV Neuhaus 2 (g2)   4 : 2    Gut Holz Höchstadt 1 (gem) - TSV Neuhaus 2 (g2) 4:2

Notiz: 4 : 2 .. 1791 : 1695
 8    22.11.2019 19:00   BSC Erlangen 1 (g)  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   4 : 2    BSC Erlangen 1 (g) - Gut Holz Höchstadt 1 (gem) 4:2

Notiz: 4 : 2 .. 1902 : 1893
 9    27.11.2019 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  TV 48 Erlangen 2 (g)   4 : 2    Gut Holz Höchstadt 1 (gem) - TV 48 Erlangen 2 (g) 4:2

Notiz: 4 : 2 .. 1796 : 1720
 10    11.12.2019 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  SpVgg Erlangen 1   2 : 4    Gut Holz Höchstadt 1 (gem) - SpVgg Erlangen 1 2:4

Notiz: 2 : 4 .. 1720 :1721
 13    22.01.2020 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  FC Großdechsendorf 1   4 : 2    Gut Holz Höchstadt 1 (gem) - FC Großdechsendorf 1 4:2

Notiz: 4 : 2 .. 1839 : 1768
 14    03.02.2020 19:00   FSV Erlangen-Bruck 2 (g)  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   4 : 2    FSV Erlangen-Bruck 2 (g) - Gut Holz Höchstadt 1 (gem) 4:2

Notiz: 4 : 2 .. 1932 : 1860
 15    19.02.2020 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  GH Häusling 2 (g)   6 : 0    Gut Holz Höchstadt 1 (gem) - GH Häusling 2 (g) 6:0

Notiz: 6 : 0 .. 1854 : 1655
 16    13.03.2020 20:00   TSV Neuhaus 2 (g2)  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   _ : _     
 17    18.03.2020 19:30   Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  -  BSC Erlangen 1 (g)   _ : _     
 18    03.03.2020 19:00   TV 48 Erlangen 2 (g)  -  Gut Holz Höchstadt 1 (gem)   1 : 5    TV 48 Erlangen 2 (g) - Gut Holz Höchstadt 1 (gem) 1:5

Notiz: 1 : 5 .. 1737 : 1851
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: So.16.08.2020 10:35
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group