◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ Gut Holz Höchstadt ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
1 Fr 13.09.19 18:30 SpVgg Erlangen 1  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   § 3 : 3 .. 1915 : 1926
 
2 Sa 21.09.19 12:00 BWH Langenzenn 2  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 0.5 : 7.5 .. 3013 : 3199
3     16:00 Gut Holz Höchstadt 4  - Baiersdorfer SV 5 (g2)    #   § 2 : 4 .. 1812 : 1831
 
4 Mo 23.09.19 19:00 Gut Holz Höchstadt 2  - TSV Hemhofen 2    #   § 5 : 1 .. 2005 : 1866
5 Do 26.09.19 20:00 Baiersdorfer SV 5 (g2)  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 1 : 5 .. 1832 : 1941
6 Sa 28.09.19 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - Aufgeht´s Röttenbach 2    #   § 5 : 1 .. 1981 : 1852
7     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - Kleeblatt Burgfarrnbach 1    #   § 2 : 6 .. 3053 : 3082
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
8 Mi 02.10.19 19:00 TSV Burghaslach 2  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 2 : 4 .. 1660 : 1726
 
9 Di 08.10.19 19:00 SKK Wöhrl Erlangen 2  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 1 : 5 .. 2029 : 2123
10 Sa 12.10.19 12:30 FC Großdechsendorf 1  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   § 4 : 2 .. 1923 : 1853
11     13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - BW Forchheim 2 (g1)    #   § 5 : 1 .. 1847 : 1816
12     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - TSV Neuhaus 4    #   § 5 : 1 .. 1909 : 1729
13 So 13.10.19 11:00 SpVgg Nürnberg 1  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 2 : 6 .. 1893 : 3052
 
14 Mi 16.10.19 19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - FSV Erlangen-Bruck 2 (g)    #   § 2 : 4 .. 1827 : 1839
15 Fr 18.10.19 18:30 SC Herzogenaurach 1  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 1 : 5 .. 1892 : 2073
16 Sa 19.10.19 13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 0 : 6 .. 1784 : 1907
17     13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 0 : 6 .. 1784 : 1907
18     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - FSV Erlangen-Bruck 3    #   § 3 : 5 .. 3031 : 3048
 
19 Mi 23.10.19 19:00 BW Forchheim 2 (g1)  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 2 : 4 .. 1858 : 1876
20 Fr 25.10.19 17:30 GH Häusling 2 (g)  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   § 3 : 3 .. 1872 : 1891
21 Sa 26.10.19 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - Croatia Herzogenaurach 1    #   § 4 :2 .. 1983 : 1914
22     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - Spitze Langenzenn 1    #   § 7 : 1 .. 3107 : 3058
 
23 Di 29.10.19 19:00 TSV Neuhaus 4  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 5 : 1 .. 1979 : 1851
24 Do 31.10.19 18:30 TSV Hemhofen 3 (g)  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 2 : 4 .. 1743 : 1765
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
25 Sa 02.11.19 15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - Gut Holz Häusling 2    #   § 5 : 3 .. 3060 : 3059
 
26 Mo 04.11.19 20:15 FSV Erlangen-Bruck 4  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 4 : 2 .. 2081 : 1969
27 Do 07.11.19 19:00 Aufgeht´s Röttenbach 1  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 4 : 2 .. 1938 : 1884
28 Sa 09.11.19 13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - Baiersdorfer SV 4 (g1)    #   § 4 : 2 .. 1826 : 1811
29     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - TSV Hemhofen 3 (g)    #   § 4 : 2 .. 1892 : 1821
30     16:00 Viktoria Fürth 2  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 8 : 0 .. 3222 : 3089
 
31 Mi 13.11.19 19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - TSV Neuhaus 2 (g2)    #   § 4 : 2 .. 1791 : 1695
32 Fr 15.11.19 20:00 TSV Neuhaus 5 (g1)  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 4 : 2 .. 1944 : 1850
33 Sa 16.11.19 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - TV 1848 Erlangen 1    #   § 4 : 2 .. 1999 : 1956
34     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - SKC Cadolzburg 1    #   § 6 : 2 .. 3059 : 2901
 
35 Mo 18.11.19 17:45 Baiersdorfer SV 2  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 4 : 2 .. 2077 : 2052
36     20:00 Baiersdorfer SV 4 (g1)  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 5 : 1 .. 1999 : 1948
37 Fr 22.11.19 19:00 BSC Erlangen 1 (g)  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   § 4 : 2 .. 1902 : 1893
 
38 Mi 27.11.19 19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - TV 48 Erlangen 2 (g)    #   § 4 : 2 .. 1796 : 1720
39 Sa 30.11.19 13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - TSV Burghaslach 2    #   § 1 : 5 .. 1769 : 1838
40     15:00 FK Markt Erlbach 1  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 6 : 2 .. 3178 : 3150
41     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - TSV Neuhaus 5 (g1)    #   § 1 : 5 .. 1875 : 1877
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
42 Sa 07.12.19 16:00 Gut Holz Höchstadt 4  - TSV Neuhaus 4    #   § 1 : 5 .. 1830 : 1929
 
43 Mo 09.12.19 18:30 TSV Hemhofen 2  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 1 : 5 .. 1886 : 1943
44 Mi 11.12.19 19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - SpVgg Erlangen 1    #   § 2 : 4 .. 1720 :1721
45 Sa 14.12.19 16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - TSV Burghaslach 2    #   § 4 : 2 .. 1860 : 1794
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
46 Sa 04.01.20 12:00 Gut Holz Häusling 2  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 7 : 1 .. 3167 : 3126
 
47 Di 07.01.20 19:00 TSV Neuhaus 4  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 2 : 4 .. 2004 : 2014
48 Do 09.01.20 20:00 Baiersdorfer SV 5 (g2)  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 2 : 4 .. 1824 : 1873
49 Sa 11.01.20 15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - BWH Langenzenn 2    #   § 2 : 6 .. 3141 : 3161
 
50 Do 16.01.20 19:00 Aufgeht´s Röttenbach 2  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 5 : 1 .. 1999 : 1889
51 Sa 18.01.20 13:00 Kleeblatt Burgfarrnbach 1  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 5 : 3 .. 3222 : 3191
52     13:30 Gut Holz Höchstadt 2  - Aufgeht´s Röttenbach 1    #   § 5 : 1 .. 1989 : 1875
53     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - Baiersdorfer SV 5 (g2)    #   § 5 : 1 .. 1918 : 1826
 
54 Mi 22.01.20 19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - FC Großdechsendorf 1    #   § 4 : 2 .. 1839 : 1768
 
55 Mi 29.01.20 19:00 BW Forchheim 2 (g1)  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 5 : 1 .. 1739 : 1692
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
56 Sa 01.02.20 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - SKK Wöhrl Erlangen 2    #   § 1 : 5 .. 1970 : 1991
57     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - SpVgg Nürnberg 1    #   § 7 : 1 .. 3021 : 2549
 
58 Mo 03.02.20 19:00 FSV Erlangen-Bruck 2 (g)  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   § 4 : 2 .. 1932 : 1860
59 Sa 08.02.20 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - SC Herzogenaurach 1    #   § 6 : 0 .. 2085 : 1952
60     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - Gut Holz Höchstadt 4    #   §  
61     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 1 : 5 .. 1807 : 1871
 
62 Mi 19.02.20 19:00 Baiersdorfer SV 4 (g1)  - Gut Holz Höchstadt 4    #   § 1 : 5 .. 1824 : 1853
63     19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - GH Häusling 2 (g)    #   § 6 : 0 .. 1854 : 1655
64 Sa 22.02.20 14:00 FSV Erlangen-Bruck 3  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 5 : 3 .. 3154 : 3088
 
65 Sa 29.02.20 13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - TSV Hemhofen 3 (g)    #   § 5 : 1 .. 1874 : 1638
66     14:00 Croatia Herzogenaurach 1  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 2 : 4 .. 1600 : 2018
67     15:00 Spitze Langenzenn 1  - Gut Holz Höchstadt 1    #   § 1 : 7 .. 3108 : 3288
68     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - BW Forchheim 2 (g1)    #   § 5 : 1 .. 1888 : 1679
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast  Klasse  Bericht  Notiz
69 Di 03.03.20 19:00 TV 48 Erlangen 2 (g)  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   § 1 : 5 .. 1737 : 1851
70 Do 05.03.20 18:30 TSV Hemhofen 3 (g)  - Gut Holz Höchstadt 3    #   § 4 : 2 .. 1806 : 1784
71 Sa 07.03.20 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - FSV Erlangen-Bruck 4    #   § 4 : 2 .. 1947 : 1941
72     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - Viktoria Fürth 2    #   § 2 : 6 .. 3024 : 3077
 
73 Di 10.03.20 19:00 TV 1848 Erlangen 1  - Gut Holz Höchstadt 2    #   § 0 : 6 .. 1865 : 1947
74 Fr 13.03.20 20:00 TSV Neuhaus 2 (g2)  - Gut Holz Höchstadt 1 (gem)    #   Spiel wurde verlegt
75 Sa 14.03.20 13:30 Gut Holz Höchstadt 4  - TSV Neuhaus 5 (g1)    #    
76     16:00 Gut Holz Höchstadt 3  - Baiersdorfer SV 4 (g1)    #    
77 So 15.03.20 14:00 SKC Cadolzburg 1  - Gut Holz Höchstadt 1    #    
 
78 Mi 18.03.20 19:30 Gut Holz Höchstadt 1 (gem)  - BSC Erlangen 1 (g)    #    
79 Do 19.03.20 19:30 TSV Burghaslach 2  - Gut Holz Höchstadt 4    #    
80 Fr 20.03.20 20:00 TSV Neuhaus 5 (g1)  - Gut Holz Höchstadt 3    #    
81 Sa 21.03.20 13:00 Gut Holz Höchstadt 2  - Baiersdorfer SV 2    #    
82     15:30 Gut Holz Höchstadt 1  - FK Markt Erlbach 1    #    
[©]  Letzte Aktualisierung: 11.03.20 10:05:50 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan